Giovanni Bragolin
(1911-1981) Kindertränen, signiert oben rechts: G. Bragolin, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Giovanni Bragolin
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |