Paar Wandkonsolen im Barockstil, um 1900
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Kerbschnitt- und aufgelegte Reliefschnitzverzierung, teils goldstaffiert, Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |