Kreuzigungsgruppe, Alpenländisch um 1800
Nadelholz im Halbrelief geschnitzt, polychrom gefasst,57,5 x 38,5 cm, Altersschäden, restauriert, Eckrosetten unten ergänzt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |