Kra...
(19./20. Jahrhundert) Junge adelige Dame mit Veilchenstrauß in Landschaftsausblick, signiert unten rechts: Kra? fe(cit), Gouache auf Elfenbein, am Rand Farbfehlstellen, hochoval ca. 10 x 8 cm, ebonisierter verglaster Holzrahmen ASA unterliegt dem Artenschutz Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kra...
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |