Hl. Florian, Deutsch um 1520
Holz, 3/4-plastisch hinten gehöhlt geschnitzt, Fassung vollständig abgedeckt, mit bräunlicher Alterspatina, Höhe ca. 85 cm, beschädigt, rechte Hand fehlt Ruf 2.600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Hl. Florian, Deutsch um 1520
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |