Diamantcollier
Gold 750, Design: Anton Frühauf (Italien 1914-1999), Ausführung 1960-1970, Elemente mit zahlreichen Diamantrauten, Steckschließe, Länge ca. 46 cm, Erzeugerpunze und italienisches Beschauzeichen, ca. 133,6 g Ruf 6000øg133
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Diamantcollier
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |