Altschliffdiamantarmreifen ca. 0,70 ct
Gold 580, Diamant in Silberkrappenfassung, Kordelmusterverzierung, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, Durchmesser 6 cm, 16,2 gøx eine Krappe beschädigt
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |