Großer Deckenbeleuchtungskörper,
ehemals Petroleumlampe des späten 19. JH., relieffierender Metallguß, 1 flammig elektrisch nachmontiert, Milchglasschirm mit Vogel und Pflanzenszenen, H: ca. 130 cm, D: 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Teile lose und fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |