Brillant Armkette zus. ca. 0,50 ct
Gold/Rosègold 585, fünf Brillanten, Länge ca. 19 cm erweiterbar auf 22 cm, 13,5 g øG14
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
06.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Prunkvolle Kommodenuhr
- Märklin/Bing Spur 0 Lokschuppen,
- Konvolut aus zwei Nagant-Revolvern, unbekannte Hersteller, Mod.: schwedischer Marinerevolver M/1887, Kal.: 7,5 mm schwed. Nagant,
- Poststück/Briefstück/**/*/gestempelt - Reichh. Ausstellungssammlung "Die Donau - eine völkerverbindende Wasserstrasse",
- Fritz Aigner *