Art Deco Diamantarmbanduhr zus. ca. 2,20 ct
Platin ca. 950, tlw. maschenförmiges Ansatzband Weißgold 375, Brillanten zus. ca. 1,75 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, Handaufzug, schweizer Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Länge ca. 17,5 cm, Gehäusedurchmesser 19,1 mm, 24 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøpu
06.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |