Diamant Kulturperlen Stabbrosche zus. ca. 1,80 ct
Gold 750/Platin ca. 950 doubliert, Broschierung Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,30 ct, fünf Kulturperlen, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,8 g
06.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |