Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585/Platin doubliert, zwei größere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,65 ct, einer davon in Silberfassung, kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 53, Arbeit um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit, 2,1 g, Lötstellen, eine Fassungsverbindung gebrochenøx
06.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |