Diamant Ohrgehänge zus. ca. 1,00 ct
Gold 580/Silber 800 kombiniert, je drei Altschliffdiamanten, tlw. beweglich montiert, österr. Amtspunze 1867-1872, 5,7 gøx
06.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |