Diamant Turmalin Anhänger
Rotgold 750, ein Diamant im Triangel-Schliff, ca. 0,55 ct, ein Turmalin im TreppenSchliff, ca. 8,00 ct, 3,9 g, Turmalin mit Oberflächenmerkmalenøg2
06.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamant Turmalin Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips