Kovolut alter Schmuck
Silber, tlw. vergoldet, Türkise, Granate, Kulturperlen, Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 57, 1 Anhänger, "Vogel auf Ast", 1 Brosche in Herzform, 2 Ohrringe, 2 Ohrstecker, Arbeiten tlw. 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 12,5 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, tlw. Umarbeitungøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kovolut alter Schmuck
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |