Schlauch Collier "Schlange"
Weißgold 585, tlw. Ziergravur, Brillanten, tlw. im Altschliff und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, variable Länge und Fixierung durch Schuber am Hinterkopf der Schlange, 39,7 g, Tragespuren øG40
06.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Schlauch Collier "Schlange"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2018 |