Miniatur Historismus Wandpendeluhr
Federzug Tageswerk, Ankerhemmung, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, Stahlstabpendel, dunkelbraunes eintüriges Holzgehäuse mit Aufsatz, 54 cm, gepflegter restaurierter Zustand, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |