Konvolut Gewichtszug Wandpendeluhrwerke des 19. Jahrhunderts
4 Stück, teilweise Halbstunden und 4/4 Stundenschlag, kleine Sekunde, teilweise mit Werkhalterung, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |