Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Berkeley Universität" Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, im Stock datiert July 1974, ca. 47 x 36 cm. ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:34
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |