Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Büste eines Hundes, patinierter Bronze-Hohlguß auf Holzsockel montiert, Höhe 38 cm, Altersspuren
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |