2 Blaumeisen auf einem Ast
Keramik, färbig staffiert Unterseite gemarkt Keramos Wien, Werknummer 2584, Höhe 20 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Blaumeisen auf einem Ast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |