3 Hummelfiguren
Herzlich Willkommen, Muß noch giessen und Muß noch umgraben Keramiki färbig staffiert signiert M. I. Hummel, Höhe ca. 9-10,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
3 Hummelfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |