Wanddekoration
Maria mit Kind, reliefierte Darstellung, Keramik, färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien Modell Podany Nr. 1672 ovale Form, ca. 32 x 26 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wanddekoration
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |