Künstler anfang 20. Jh.
Die Heilige Familie, Öl auf Holz ca 28 x 19 cm. in tlw. geschnitztem Holzrahmen dieser beschädigt, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:38
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück/**/*/gestempelt - Partie Österreich 1945 Aufdrucke Wien I/III,
- Brillantbrosche zus. ca. 4 ct
- Erich (Arik) Brauer *
- Sitzbank um 1920/30