Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:39
- Vyvolávací cena:
Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |