Salonschrank
, Entwurf und Ausführung um 1915, Eichenholzausführung teilw. funiert und geschnitzt, vollrunde Säulenlisenen, 2 volle, 2 verglaste Türen mit 3Schlüsseln, Sockel mit Kupferblechbeschlag, ca. 218 x 113 x 45 cm, Altersspuren,1 Kleine Glasscheibe fehlt und eine etwas ausgescharte, Sockelbeschlag partiell verbogen
10.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Stanislav Lolek
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",