Künstler um 1900
2 Ansichten einer Villa ( Vorder- u. Rückansicht ) signiert "S. Wagner", Oel auf Leinwand, je 31 x 39,5 cm, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |