Emma Bormann *
(Wien 1887-1974 Riverside, USA) Tokyo Kaiserliche Hoftänzer Holzschnitt in Farbe, signiert Bormann, betitelt ca. 40 x 54 cm. gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:42
- Vyvolávací cena:
Emma Bormann *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |