Wigand von Redwitz
Tüschnitz 1476-1556 Kronach, war von 1522-1556 Fürstbischof des Hochstiftes Bamberg, Kupferstich, Blattgrösse ca. 26,5 x 18,5 cm. auf Karton aufgeklebt, gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wigand von Redwitz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |