Drei Sessel im süddeutschen Biedermeierstil
, Repoduktionen aus der 2. Hälfte des 20. Jh., massive Kirscholzgestelle mit tapezierten Sitzen u. ebonisierten Laubsägearbeiten in den Lehnen, Gebrauchsspuren
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |