Vergrößerungstisch im Biedermeier-Stil
, unter teilweiser Verwendung alter Möbel- und Materialteile in der ersten Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, Nußholausführung mit Marketerien in Ahornholz, ovale Grundform mit 2 Vergrößerungsplatten, ca. 75 x 118 x 96 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |