Olga Georgieva, Varna Bulgarien 1986 geb. lebt in Wien
Erotische Darstellung, Triptichon, Druckgraphik auf Papier, verm Holzschnitt. je ca. 100 x 70 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |