Messingetagere
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., verschraubte Messingflachblechkonstruktion mit 3 Späteren Spiegeleinlagen ca. 109,5 x 56 x 24 cm, Alters und Gebrauchsspuren
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Messingetagere
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |