Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York), "Mädchen im Stiegenhaus", rechts unten signiert J. Floch, nummeriert 200/250, Lithografie, PassepartoutAusschnitt 35 x 19 cm, verglast, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |