Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen , Weinflasche und Früchten, Oel/Lwd, bezeichnet und datiert "Stoitzner 1908", 74 x 100 cm, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |