Künstler Ende 19. Jh.
Flußlandschaft mit Ruderboot Öl auf Leinen, bezeichnet S. B Castiglione ca. 31 x 41,5 cm. resteuriert, etwas krakeliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:46
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |