Rudolf Keller um 1920 *
"Tänzerin" Radierung in Farbe signiert R. Keller, ca. 24 x 17 cm. Stockfleckig, in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Rudolf Keller um 1920 *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |