Putto mit Eheringen auf Kissen,
20. Jh., Holz, farbig gefasst udn vergoldet, Höhe 30 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - arte popolare, sculture, la faentina |
Datum: | 10.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |