Maler des 19. Jh.
Vorführung, rechts unten signiert: Ritter, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartoutgröße ca. 42 x 53 cm, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |