Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Küstenlandschaft, links unten signiert und datiert: F. Glaubacker 1957, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 27 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: