Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Egon Schiele, rückseitig signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet: Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz auf Kunstleinwand (verstärkt durch Karton), ca. 70 x 50 cm (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Günther Edlinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |