Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) "Krems", links unten signiert R. Kierner, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 54 x 66 cm, Passepartout, oberer Rand mit Knickstelle, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Rudolf Kierner *
Expert: Christian Wiesinger