Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) 2 Blätter: Kleine Insel und Unicornus Vlucanius, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)75 und 1974, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert: III/X und V/X, Darstellungsgröße ca. 26 x 30 cm und 38 x 28 cm, Blattgröße ca. 50 x 57 cm und 60 x 50 cm, ein Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Proksch *
Expert: Christian Wiesinger