Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Gardasee", links unten signiert J. Höger, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Joseph Höger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Gustave Deloy(Sedan 1838-1899 Paris), Figurenpaar "Ländliche Liebe",
- Paar Ohrenbackenfauteuils im Louis XVI- Stil,
- Prunkschale im Rokokostil, vermutlich Italien, 19. Jahrhundert
- 2006 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen in OHK
- Kleiner Wiener Kelch, Fa. Carl Warmuth