Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Stierkampf, signiert: H. R. Pippal, rückseitig signiert: H. Rob. Pippal, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 63 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Robert Pippal *