Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blick auf eine alte Stadt, signiert: Zülow, datiert: (19)60, Aquarell auf Karton, ca. 54 x 73 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Franz von Zülow *