Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Landschaft, signiert: Hans Plank, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 49 cm, teils unregelmäßiger Rand, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Plank *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |