Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 2 Bilder: Eroten, einmal monogrammiert: F. A., datiert:1963, Tusche auf Papier, ca. 14 x 27 cm (oberer Blattrand unregelmäßig) bzw. Passepartout-Ausschnitt ca. 13x 26 cm, beidseitig verglast, gemeinsam gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: