Lodewyck de Deyster
(Brügge 1656-1711) Der Raub der Sabinerinnen, undeutlich signiert unten links: L de Deyster f., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 55 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Lodewyck de Deyster
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |