Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) Wasserträgerinnen, signiert: E. Witasek, Öl auf Leinwand, ca. 84,5 x 60,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emil Witasek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |